Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В данном разделе Вы можете получить инициации на все ступени и пройти обучение самой древней системы Целительства, пришедшей к нам с Японии. Подробнее: ru.wikipedia.org/wiki/Рэйки
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Запись на инициацию УРР

Запись на инициацию УРР 8 мес. 3 нед. назад #13

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Мастер-Учитель
  • Спасибо получено: 10
В данном разделе вы можете оставить заявку для получения настройки на любую ступень Рэйки Усуи Риохо с удобным для вас временем проведения ритуала. Дождитесь моего ответа (подтверждения).
Здесь же описываем свои ощущения после настройки.

Как принимать настройку:

Заранее отключите телефоны и попросите близких, чтобы Вас не беспокоили около часа. Ровно в назначенное время лягте на кровать (накройтесь одеялом, чтобы было комфортно и ни чего не отвлекало), руки и ноги не скрещивайте, ладони кверху, закройте глаза, расслабьтесь и раза три произнесите:

-" Я (имя) готов(а) получить настройку на 1-ю ступень Рэйки Сёден Рэйки Усуи Риохо от Ольги здесь и сейчас."

После ни о чем не думайте, просто наблюдайте за своими ощущениями, возможно и видениями.

Настройка будет длиться минут 30-40.

После опишите мне свои ощущения в данной теме форума и я Вам отправлю на имэйл мануал - как развивать свои способности и проводить сеансы исцеления, сертификат, так-же присоединю к нашей группе рэйкистов в скайпе для дальнейшего обучения и практики.

Прежде чем записаться на инициацию, ознакомьтесь с разделом форума Рэйки Усуи Риохо - оплата

Удачи!
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Ольга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: денара

Запись на инициацию УРР 6 мес. 1 нед. назад #103

• merkabo
  • merkabo аватар
  • Вне сайта
  • Мастер УРР
Ольга, доброго дня! Меня зовут Ольга. Я из города Когалым, Тюменской области. Мне 39 лет. Хочу получить инициацию и начать обучение по данному курсу. Фото сегодня поставлю, что бы Вы могли увидеть меня. Давайте так, я сейчас не работаю и до 8 июня могу полностью подстроиться под Вас как Вам будет удобно для проведения инициации. Немного о себе за плечами школа расширенного сознания Любови Крекниной. Но доучилась не полностью, преподаватель переехал жить в другой город, а дистанционно они не работают. Скажем так с миром энергий знакома, на том уровне как дали в школе. Хочу пойти дальше, мне ближе мир энергий. Я чувствую себя комфортно и спокойно. И знаю, что это мое. С любовью Ольга

Запись на инициацию УРР 6 мес. 1 нед. назад #104

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Мастер-Учитель
Добрый день, Ольга! Рада знакомству с Вами. :)
Настройку на 1-ю ступень Рэйки Усуи Риохо могу передать Вам завтра 05.06.2016г. в любое удобное для Вас время во второй половине дня. Напишите время.
После инициации опишите в данной теме свои ощущения и я отправлю Вам Мануал и сертификат УРР1 на имэйл.
Дальнейшее обучение продолжим по скайпу и в переписке по имэйл.

Жду от Вас ответ.

Запись на инициацию УРР 6 мес. 1 нед. назад #105

• merkabo
  • merkabo аватар
  • Вне сайта
  • Мастер УРР
Добрый день, Ольга! Рада, что вы мне ответили. Вас устроит 15-00 по Москве? У меня будет 17-00. Ольга мне бы почитать про Рэйки Усуи Риохо и в чем отличие одного направления Рэйки от другого. Например от Рэйки Татры. если Вас не затруднит конечно. С благодарностью, Ольга

Запись на инициацию УРР 6 мес. 6 дн. назад #106

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Мастер-Учитель
Ольга, завтра принимайте настройку в 15: 00 по московскому времени.

Всем своим Ученикам я рекомендую приобрести книгу Дайана Стайн "Основы Рэйки" , желательно в печатном варианте. Скачать её Вы можете по ссылке: www.ritrit.org/book/books/267-ds.html Это настольная книга Целителей УРР.
Так-же можете почерпнуть информацию на сайте: www.ritrit.org/izoterika/reiki.html
Для меня УРР это основа направления целительства рэйки. Остальные течения появлялись позже и как производное УРР , как хорошее дополнение.
Для самого Целителя практика УРР это мощный толчок к духовному росту , УРР более эффективная.
В отличии, например, от Кундалини Рейки, в УРР необходимо будет приложить больше усилий и потратить больше времени для развития своих способностей, т.к. полный сеанс целительства занимает 1,5 часа и если Вы серьёзно отнесётесь к Дару УРР, то первые 28 дней рекомендовано делать сеансы себе ежедневно + другим. Так-же энергии отличаются по ощущениям . С практикой Вы на себе прочувствуете отличие.
После инициации я Вас не оставлю, всё расскажу, Ольга :)

Запись на инициацию УРР 6 мес. 6 дн. назад #107

• merkabo
  • merkabo аватар
  • Вне сайта
  • Мастер УРР
Ольга, завтра в указанное время буду ждать настройку
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.183 секунд

Параллельные миры, эзотерика, магия, рэйки, руны, изготовление амулетов и талисманов, музыка для медитации, безусловная любовь, аффирмации, чакры человека, ясновидение, видео медитации, древние символы, теософия, reiki,система сокаиси, самонастройка на энергию свершения, самонастройки, система рэйки, инициация рэйки, настройка рейки. 2011-2016