Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Настройка на Энергию Божественный Логос Земли.

Настройка на Энергию Божественный Логос Земли. 8 мес. 3 нед. назад #37

• Дмитрий 555
  • Дмитрий 555 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер КР
  • Спасибо получено: 3
Настройка "Энергия Божественный Логос Земли".
Авторская настройка. Алгоритма и мануала как такого го нет. Аналог Энергии "Безусловной Любви".
Энергия является Божественным Разумом планетарного уровня Земли.
Работает по намерению:
1. Использовать для восстановления, гармонизации, наполнения энергией организм, чакры, тонкие тела; на другого человека с его разрешения; на животных, растений (данных нет);
2. Гармонизация и наполнения энергией пространство помещений, пробовать можно осуществлять чистку от негативных энергий;
3. Заряжать и настраивать предметы и вещи на данную энергию во Благо;
4. На развитие душевных и духовных качеств человека;
5. Можно пробовать на ситуацию, данных нет.
6. Ваш вариант творческий.
:cheer:
П.С. Отзывы оставляем здесь. Договариваемся сразу, многое самому не ясно, работаем творчески и описывайте здесь и саму настройку, и ее применение в жизни.
С Вас фото, ваши данные Ф.И.О., сколько лет, место проживания. Это как по максимуму. Достаточно имя и фото-как минимальный набор. Желательно до востребования, так как не всегда есть возможность отправить по времени. Остальная информация в личку. Конфиденциальность гарантируется. Подходим играючи и творчески к энергии и процессу. В конце любого намерения на использование данной энергии незабываем Благодарить Её.
Настройка принимается стандартно намерением 3х сторон: Я, Высшие силы, Вы (ваше Высшее Я и т.п.)
"Прошу мое Высшее Я ( или ВС позволить) принять настройку на Энергию "Божественный Логос Земли" от Дмитрия здесь и сейчас на Благо или до востребования."
При работе с данной энергией каждый несет персональную и индивидуальную ответственность за ее использование только во Благо и Гармонии. Автор ответственности не несет за ваши действия. Если все понятно и согласны, я Вас жду мои друзья в мире волшебства. :)
Последнее редактирование: 8 мес. 3 нед. назад от Дмитрий 555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Настройка на Энергию Божественный Логос Земли. 8 мес. 3 нед. назад #38

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Мастер-Учитель
  • Спасибо получено: 10
Дима, отправь мне, пожалуйста, сегодня эту настройку до востребования.
Перед сном приму, завтра отпишусь.

Настройка на Энергию Божественный Логос Земли. 8 мес. 3 нед. назад #39

• Дмитрий 555
  • Дмитрий 555 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер КР
  • Спасибо получено: 3
Отправлю до востребования на гармонию и баланс организма.

Настройка на Энергию Божественный Логос Земли. 8 мес. 3 нед. назад #40

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Мастер-Учитель
  • Спасибо получено: 10
Дима, благодарю за настройку !!!
Энергия была мощной. Сперва придавило Анахату, затем Свадхистану (вторую чакру с низа). В Свадхистану всю настройку энергия и заходила, поднимаясь вверх и растекаясь по всему телу. Когда входила с тобой в контакт, чтобы лучше принять настройку, увидела треугольник, в нём синяя энергия. С середины настройки энергия была уже не ограничена треугольником, вокруг зелёный цвет вроде... (ни чётко уже) Принимала около 30 минут, накрывает до сих пор.

Перед сном ещё раз аффирмацию проговорю - во сне дособираю остатки :)
Спасибо!
Время создания страницы: 0.191 секунд

Параллельные миры, эзотерика, магия, рэйки, руны, изготовление амулетов и талисманов, музыка для медитации, безусловная любовь, аффирмации, чакры человека, ясновидение, видео медитации, древние символы, теософия, reiki,система сокаиси, самонастройка на энергию свершения, самонастройки, система рэйки, инициация рэйки, настройка рейки. 2011-2016