Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Знакомство

Знакомство 8 мес. 3 нед. назад #1

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Мастер-Учитель
  • Спасибо получено: 10
Приветствую всех гостей сайта "Параллельные миры" !

В данном разделе Вы можете представиться.
Напишите не много о себе, чтобы мы могли поближе познакомиться.

Меня зовут Ольга. Живу в г.Харьков, Украина.
Эзотерические практики, Рэйки и т.п. практикую с 2007 года. Имею мастерскую ступень Рэйки Усуи Риохо (УРР), Мастер Кундалини РэйКи (КР) и др. системы и настройки для исцеления и духовного развития.
Сайт создала в 2011 году для того, чтобы поделиться накопленным опытом и знаниями с людьми ищущими свой духовный путь, обучать целительству тех, кому необходима помощь для физического и духовного исцеления себя, своих близких, передать навыки Целительства тем, кто чувствует свою миссию в помощи ближним и потребность в духовном развитии.
Последнее редактирование: 2 мес. 4 нед. назад от Ольга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ОксанаСмурага, Милла

Знакомство 8 мес. 3 нед. назад #3

• ОксанаСмурага
  • ОксанаСмурага аватар
  • Вне сайта
  • Мастер-Учитель
  • Спасибо получено: 2
Ура! Ура! Мы снова вместе! И снова давайте знакомиться!
На этом сайте я начала свой серьёзный путь в Рейки. У Ольги получила все ступени Рейки Усуи Риохо, здесь же освоила Кундалини Рейки и очень успешно преподавала КР в качестве Учителя . И я очень БлагоДар на Оле за это!
Помимо этих весьма важных систем Рейки, у меня есть и другие системы, которые я преподаю. Считаю крайне важным , чтобы ученик после получения инициации не был оставлен "вариться в собственном соку", поэтому я сама акцентируюсь не столько на передаче инициаций, сколько на планомерном обучении. Да что там, я и сама постоянно учусь, по моему - этот процесс бесконечен!
Отношу себя к активным практикам, помимо обучения и инициаций я практикую Целительскую Рейки. Здесь будут предложены и мои дистанционные целительские сеансы и Круг Мастеров и совместные медитации.
Жду не дождусь новых знакомств и новых учеников, которые со временем становятся моими друзьями!

Знакомство 8 мес. 3 нед. назад #10

• Дмитрий 555
  • Дмитрий 555 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер КР
  • Спасибо получено: 3
Здравствуйте Всем! Меня зовут Дмитрий. Пришел сюда изначально как интерес. Увлекался много эзотерическими направлениям, больше с угла информационного изучения. В РейКи познакомился здесь на сайте, получил инициацию в КР от мастера Оксаны, начал развивать КР 2016, начальную ступень УРР, имеется другие настройки и интересные авторские. Благодарю, что есть много интересных и ярких личностей, за то что можно пообщаться и поделиться друг с другом и опытом и поддержкой в трудную минуту. Благодарю Всех!!! :)
Спасибо сказали: ОксанаСмурага
Время создания страницы: 0.252 секунд

Параллельные миры, эзотерика, магия, рэйки, руны, изготовление амулетов и талисманов, музыка для медитации, безусловная любовь, аффирмации, чакры человека, ясновидение, видео медитации, древние символы, теософия, reiki,система сокаиси, самонастройка на энергию свершения, самонастройки, система рэйки, инициация рэйки, настройка рейки. 2011-2016