Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: СУББОТНИЙ ЗАОЧНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ

СУББОТНИЙ ЗАОЧНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ 8 мес. 2 нед. назад #28

• ОксанаСмурага
  • ОксанаСмурага аватар
  • Вне сайта
  • Мастер-Учитель
  • Спасибо получено: 2
ДРУЗЬЯ, ПРИГЛАШАЮ ВАС КАЖДУЮ СУББОТУ В 22-30 ПО ВАШЕМУ МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ НА ЗАОЧНЫЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ СЕАНС РЕЙКИ

В программе сеанса энергетическая промывка организма и затем целительский сеанс Рейки. Для того, чтобы записаться на сеанс нужно быть учеником нашей школы - в любой системе. С собой можно "приглашать" ( то есть записать дополнительно) своих родственников - самых близких ( мужа-жену и деток)

Все просьбы - дать сеанс на конкретную тему - в отдельной ветке "Индивидуальные сеанс Рейки"

[flash=115,35]www.yapfiles.ru/files/1418989/zaochnuy_seans.swf[/flash]
Последнее редактирование: 8 мес. 2 нед. назад от Ольга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

СУББОТНИЙ ЗАОЧНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ 8 мес. 1 нед. назад #65

• ОксанаСмурага
  • ОксанаСмурага аватар
  • Вне сайта
  • Мастер-Учитель
Заочный сеанс Рейки

Доброго времени, друзья! Сегодня вы принимаете участие в заочном субботнем сеансе Рейки, который будет проходить каждую субботу в 22-30 по вашему местному времени, вы, у себя дома, устраиваетесь поудобнее на своём любимом диванчике, накрываетесь пледом, если прохладно и принимаете сеанс. Это сеанс Рейки для вас и по вашим заявкам! Вам достаточно просто заранее записаться на сеанс и выразить своё намерение.
1 Энергетическая промывка
Сейчас устраивайтесь удобно и сосредоточьтесь на своём внутреннем состоянии. Раскиньте руки и ноги, прикройте глаза и сосредоточьтесь на том, что вы будете сейчас делать. Вы будете подключаться ко мне, к Мастеру Рейки, для того, чтобы ещё с большей силой промыть, очистить своё тело и ауру, поработать с проблемными местами в своём теле , очистить себя Любовью и прощением.
Сложите руки у сердца. Мысленно произнесите «Я ( назовите своё имя), здесь и сейчас произношу слова Благодарности за всё, и прошу, пусть придёт поток Рейки сейчас. Мой поток, моей ступени Рейки, для того , чтобы я принял сейчас заочный сеанс Рейки» Теперь представьте меня и с чистыми помыслами, с чистыми намерениями и чистым сердцем выразите намерение подключиться к энергии Мастера, чтобы ещё большая сила пришла к вам. Мысленно поблагодарите меня .
Теперь положите руки , чуть раскинув их в стороны, ладони кверху, и сделайте длинный-длинный, спокойный вдох через верхнюю чакру- Сахасрару. Выдохом погоните энергию внутри себя от макушки головы к ногам. Вдохами притягиваем к вашей голове поток энергии. А выдохом ( под напором), словно толкая, ведём энергию в теле вниз. Теперь мы начинаем усиливать движение энергии внутри. Грудная клетка должна быть спокойная. Мы только притягиваем энергию к голове и толкаем энергию внутри тела вниз, к ногам. Притягиваем и опять толкаем! До Сахасрары - вдох, от Сахасрары вниз - под напором – выдох. Вдох- выдох. Вдох- выдох. Выдохом толкаем, пробиваем , через шею и грудь, через живот и ноги, и подошву ног. Распахиваем подошву и через подошву, через пальцы ног, через пятку начинает выходить энергия и больше и больше. Сильным намерением толкаем внутри и толкаем, дыхание становится более коротким, напористым. Грудная клетка почти не движется, движение энергии идёт под напором внутренних сил. Через некоторое время можно ощутить, как через подошвы вылетает энергия, всё сильнее и сильнее, как на расстояние от подошв вылетает негативная энергия, которая промывается энергией Рейки . Ещё сильнее, ещё. Дыхание становиться поверхностным. В верхней части груди. Вдох- выдох. Вдох- выдох. Гоним, гоним, гоним! Сильнее, сильнее, сильнее!! И вот уже есть ощущение потряхивания внутри, подрагивания в отдельных частях тела. А вы старайтесь наоборот - это место расслабить! Отдельные места в теле начинают трястись, а вы расслабляете их, расслабляете! Ещё, ещё, ещё! Гудение во всём теле, во всем теле идёт гудение и вибрация. А вы теперь дышите легко, поверхностно – поверхностно! Позвольте внутри пролетать потоку энергии. Ваша задача теперь просто не мешать! Пусть промывается всё внутри. Пусть вылетают все проявленные и не проявленные болезни! Сгустки энергии, вызванные нашим мышлением, обиды, расстройства, не выраженный гнев. И мы начинаем успокаиваться, замедляем движение энергии, переведите внимание на низ живота и дышите брюшным, нижним дыханием, понаблюдай, где, в каком месте ещё трепещет энергия внутри, и тормозим-тормозим…
Теперь мы переходим ко второй части сеанса. Подними свои руки и положи их на то место, которое беспокоит тебя в данный момент. Легкий вдох и выдох - по рукам, лёгкий вдох и выдохом бежит поток Рейки - по рукам. Чтобы с поверхности кисти войти в кожу, в глубины тебя. Начни дышать прямо этим - больным местом. Оно, словно раскрывается, чтобы легче входило исцеление в глубины твоего тела. Льётся исцеление. Дыши, и особенно – дыши, глубоко и приятно, прямо этой частью тела. Лёгким выдохом, каждый раз по рукам, ты словно подгоняешь к кистям энергию. Идёт твой естественный выдох по твоим рукам – от локтя к запястью, от запястья в кисть. Каждый раз льётся поток исцеления. И входит в твои сокровенные глубины. Мысленно скажи, назови эту часть тела, это может быть спина, или желудок или сердце, скажи: «Эта часть теля исцеляется! Мой орган исцеляется, прямо сейчас, всё больше и больше» Вдохни светло и чисто и скажи : «Я принимаю, Господи, я принимаю это исцеление!» Ещё несколько мгновений, когда со всей кисти льётся такая блаженная энергия. И теперь ты можешь расслабиться и позволить энергии продолжить сеанс исцеления, грмонизации твоего тела, твоих мыслей, твоего жизненного пространства. Просто наблюдай своё дыхание, наблюдай движение энергии внутри тебя. Наслаждайся потоком Рейки.

Заключительная часть сеанса.
Теперь, когда ты завершаешь свой сеанс, а для каждого будет время идти по-разному, ты сделай обратный отсчёт. Мысленно сосчитай от одного до пяти. И когда ты дойдёшь до цифры пять, ты откроешь глаза. Очнёшься, сбросишь оцепенение от расслабления и выйдешь в мир с великолепным настроением и с очень хорошим самочувствием, а самое главное - с сияющей душой! Считаем вместе! Вдох!!!! Один! Два! Три! Четыре! Пять- открывай глаза! Можно потянуться, встряхнуть кистями рук, пошевелить пальчиками на ногах и руках. Ещё раз потянулись – потягушечки-потягушечки ! Не спеши вставать, обязательно улыбнись, поблагодари всех и себя! Спасибо тебе за то, что ты – такой!

СУББОТНИЙ ЗАОЧНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ 8 мес. 1 нед. назад #66

• ОксанаСмурага
  • ОксанаСмурага аватар
  • Вне сайта
  • Мастер-Учитель
То есть вы можете самостоятельно проделать всё, что нужно во время сеанса, а можете воспользоваться ссылкой на аудиофайл в первом сообщении [flash=115,35]www.yapfiles.ru/files/1418989/zaochnuy_seans.swf[/flash]

В качестве энергообмена обязательно напишите свой отчёт, как прошёл сеанс , ваши ощущения. Это важно для меня!

Итак, записывайтесь, в назначенное время располагайтесь поудобнее и принимайте сеанс Рейки от Мастера Оксаны
На Благо!!!
Спасибо сказали: Ольга

СУББОТНИЙ ЗАОЧНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ 8 мес. 5 дн. назад #69

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Мастер-Учитель
  • Спасибо получено: 10
Оксана, благодарю за сеанс!
Отлично помедитировала, наполнилась энергией, настроение замечательное!
Время создания страницы: 0.553 секунд

Параллельные миры, эзотерика, магия, рэйки, руны, изготовление амулетов и талисманов, музыка для медитации, безусловная любовь, аффирмации, чакры человека, ясновидение, видео медитации, древние символы, теософия, reiki,система сокаиси, самонастройка на энергию свершения, самонастройки, система рэйки, инициация рэйки, настройка рейки. 2011-2016